Powered By Blogger

суббота, 9 марта 2013 г.

НСНБР: 10 лет ФСКН России. Поздравление директора ФСКН России В.П.Иванова сотрудникам... Фото. Видео. УФСКН. Москва.


 
Уважаемые коллеги!
От имени руководства ФСКН России и от себя лично поздравляю сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников наркоконтроля с профессиональным праздником - Днём работника органов наркоконтроля!
Десять лет назад, 11 марта 2003 года, Указом Президента Российской Федерации было образовано специальное уполномоченное ведомство по контролю за оборотом наркотиков.
За эти годы ФСКН России стала авторитетным звеном в системе российских правоохранительных органов с надежным и профессионально подготовленным кадровым составом. Работа ведомства приобрела комплексный, наступательный характер.
Прочной основой нашей деятельности стала утвержденная Президентом России Стратегия государственной антинаркотической политики Российской Федерации. Приняты энергичные меры, позволяющие серьезно оздоровить ситуацию в стране.
Значительно активизировалась борьба с организованными формами наркопреступности, легализацией преступных наркодоходов и контрабандой наркотиков...

Все подробности, фото и видео на специальной странице сайта
 
 
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий