Powered By Blogger

четверг, 19 сентября 2013 г.

НСНБР. ФККР. Наркоконтроль Москвы. Открыто говорим. Россия против наркотиков. Круглый стол. 19.09.2013.

НСНБР. ФККР. Наркоконтроль Москвы. Открыто говорим. Россия против наркотиков. Круглый стол. 19.09.2013. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

19 сентября 2013 года офицеры  Службы МВП УФСКН России по городу Москве продолжили межведомственное взаимодействие с руководителями общественных организаций, работающих в области практического применения спортивных технологий и пропаганды здорового образа жизни.  
НСНБР. ФККР. Наркоконтроль Москвы. Открыто говорим. Россия против наркотиков. Круглый стол. 19.09.2013. Автор фото вице-президент Федерации Косики каратэ России И.М.Крысин.
 
В Службе по САО УФСКН России по городу Москве работал круглый стол с участием оперуполномоченного по особо важным делам 1-го отдела Службы МВП УФСКН России по городу Москве капитана полиции С.В.Гулака, председателя НСНБР А.Г.Огнивцева (вице-президент ФККР) и мастера спорта международного класса, вице-президента Федерации Косики каратэ России и Всемирного союза Косики каратэ И.М.Крысина... 
 
На фото 1 - И.М.Крысин и С.В.Гулак. На фото 2 - А.Г.Огнивцев и С.В.Гулак. 
УФСКН России по Москве
 Подробности и видео после 22 часов по Москве 19.09.2013. в НОВОСТЯХ НСНБР 2013 
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна

Комментариев нет:

Отправить комментарий