Powered By Blogger

четверг, 31 декабря 2020 г.

Выбор и жизнь: Доклад журналиста А.М.Простокишина на 20-й Московской городской научно-практической конференции.

 

20-я Московская городская научно-практическая конференция "Актуальные задачи профилактики потребления табачной и иной никотинсодержащей продукции на современном этапе" работала в Москве 26 ноября 2020 года.

С докладом "О роли СМИ в формировании здорового образа жизни" выступил член Союза журналистов России А.М.Простокишин (сотрудник МНПЦ наркологии ДЗМ). 

Журналист А.М.Простокишин совершил экскурс в работу СМИ эпохи СССР, когда органы государственной власти профессионально формировали здоровый образ жизни населения СССР через средства массовой информации. И таким образом добивались устойчивого отношения большей части населения СССР, а во многих случаях и всего населения страны, к различным формам вредных привычек.

Далее подробности в видео

Публикация председателя НСНБР А.Г.Огнивцева

2 комментария:

  1. Тема очень важная.Профессионализм и компетенция должны присутствовать во всех сферах деятельности. Качественно лечить и объективно об этом информировать население - этого к сожалению сегодня не хватает в нашей стране. Спасибо Александр Георгиевич, что поднимаете эту тему для обсуждения.

    ОтветитьУдалить